Редакция сайта ТАСС
04 января, 11:58
БЕЛГОРОД, 4 января. /ТАСС/. Два человека пострадали в результате атак дронов противника на Белгородскую область. Об этом сообщил в губернатор Вячеслав Гладков.
Читайте также
Военная операция на Украине. Онлайн

"В селе Новостроевка-Первая Грайворонского округа FPV-дрон ударил по автомобилю. Мужчину, получившего множественные осколочные ранения головы, грудной клетки и ног, доставляют в городскую больницу №2 г. Белгорода
В Новостроевке-Первой в результате второй атаки дрона поврежден еще один автомобиль. В Грайвороне в результате детонации FPV-дрона выбиты стекла и повреждены кузова грузового и легкового автомобилей. В селе Глотово в результате обстрела повреждена линия электропередачи, в ряде населенных пунктов отсутствует электроснабжение. Ликвидация последствий начнется после согласования с Минобороны.
Комментарии