Фото: Hollie Adams / Reuters
Испанская синхронистка Ирис Тио Касас раскрыла отношение к выступлению россиян на чемпионате мира по водным видам спорта в . Об этом сообщает .
По ее мнению, присутствие россиян на турнирах заставляет всех прогрессировать. «Здорово, что россияне вернулись в наш вид спорта, они действительно хороши. Это здорово для нашего вида спорта, мы смотрим на них и тоже стараемся показать высокий уровень», — заявила Касас.
Ранее испанка вместе с соотечественником Деннисом Гонсалесом Бонеу золото в соревновании дуэтов. Они обошли россиян и Олесю Платонову.
Чемпионат мира по водным видам спорта в Сингапуре продлится до 3 августа. Российские и белорусские спортсмены участвуют в соревнованиях в нейтральном статусе.
Комментарии