Фото: Ken Cedeno / Reuters
должен вести переговоры с с помощью ракет. Об этом заявил представитель комиссии по национальной безопасности и внешней политике парламента Ирана Ибрахим Резаи на странице в соцсети .
«Любые переговоры с дьяволом — стратегическая ошибка, пусть ракеты ведут переговоры с [президентом США Дональдом] Трампом», — написал он.
В следующем посте он отметил, что в этом конфликте именно США должны сдаться и признать поражение. Резаи добавил, что на этот раз американский лидер будет опозорен окончательно.
21 марта президент России в своем послании Верховному руководителю Исламской Республики аятолле Сейеду Моджтабе Хосейни Хаменеи и президенту страны иранскому народу достойно преодолеть суровые испытания. Он подчеркнул, что остается верным другом .
Комментарии