Иран призвал израильтян не находиться вблизи военных объектов и эвакуироваться

ИноСМИ

62 Просмотры 0

ТЕГЕРАН, 19 июня. /ТАСС/. Глава МИД Ирана Аббас Арагчи призвал граждан Израиля избегать военных объектов на территории еврейского государства и прислушаться к призывам исламской республики об эвакуации.

"Мы призываем израильтян соблюдать наши приказы об эвакуации до начала ударов и не приближаться к военным и разведывательным объектам", - написал он в Х. Министр добавил, что иранские военные "продолжат громить преступников", пока те не остановятся "и не понесут ответственность за свою агрессию".

Израиль в ночь на 13 июня начал военную операцию против Ирана. Менее чем через сутки исламская республика осуществила ответную атаку. В последующие дни страны вновь обменивались ударами. Обе стороны сообщили о погибших и пострадавших в результате этих атак, признали попадания по ряду объектов

Взаимные удары продолжаются. 

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии