Ирак призвал созвать встречу глав МИД арабских стран из-за ситуации в регионе

ИноСМИ

42 Просмотры 0

РАБАТ, 18 июня. /ТАСС/. Министр иностранных дел, заместитель премьер-министра Ирака Фуад Хусейн провел телефонный разговор с главой МИД Египта Бадром Абдель Аты, во время которого они обсудили ситуацию на Ближнем Востоке, в том числе эскалацию ирано-израильского противостояния.

Хусейн в связи с последними событиями призвал провести экстренную встречу глав МИД арабских стран в рамках сессии Совета министров иностранных дел Организации исламского сотрудничества (СМИД ОИС), которая пройдет в ближайшие дни в Стамбуле, сообщает иракское информационное агентство INA.

Стороны обсудили "последние события в регионе, в частности, события, произошедшие в ходе войны против Исламской Республики Иран, и их последствия для безопасности и стабильности региона". 

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии