Фото: Phil Noble / Reuters
Авиаинженер упал с пассажирского самолета авиакомпании Jet2 в аэропорту Европы и остался с переломами рук и ног. Об этом сообщает .
Уточняется, что несчастный случай произошел в авиагавани английского города Манчестер 11 апреля. Известно, что специалист находился на задней части авиалайнера и случайно свалился. К самолету прибыли медики, они обнаружили пострадавшего со множественными травмами, в том числе переломами рук и ног.
В настоящее время инженер все еще в больнице. Авиакомпания начала расследование по факту случившегося.
Ранее другой несчастный случай в аэропорту с одним из работников, который занимался буксировкой груза. Во время транспортировки грузового поддона машина 28-летнего сотрудника аэродрома Джона Брэндона Пикасо Лакаянга была раздавлена.
Комментарии