Фото: Kevin Lamarque / Reuters
Американский предприниматель заплатил консервативной активистке Эшли Сент-Клэр, которая называет себя матерью его предполагаемого ребенка, 2,5 миллиона долларов (214 миллионов рублей). Об этом он в X.
По словам Маска, он не знает, является ли тот ребенок, о котором говорит Сент-Клэр, его. Тем не менее предприниматель отметил, что не против выяснить это без суда. «Хоть я и не знаю точно, я уже передал Эшли 2,5 миллиона долларов и перечисляю ей 500 тысяч долларов (43 миллиона рублей) в год», — написал он.
Маск не знал о 13-м ребенке, пока Сент-Клэр не сделала соответствующее заявление на странице в X. Тогда она написала, что пять месяцев назад родила сына от миллиардера. Активистка не хотела рассказывать об этом раньше, чтобы, по ее словам, защитить новорожденного от лишнего внимания.
Ранее , что Эшли Сент-Клэр захотела в суде добиться признания миллиардера Илона Маска отцом своего ребенка. Она заявила, что надеется получить единоличную опеку над пятимесячным сыном.
Комментарии