Фото: Ilya Moskovets / URA.RU / Globallookpress.com
Группа неизвестных мужчин пробралась ночью на территорию лагеря в и запугала детей. Об этом сообщает -канал «112».
Инцидент произошел в лагере «Таежный». Мама одного из воспитанников написала в соцсетях о том, что неизвестные зашли в комнату, где спали трое мальчиков, стали допрашивать их, обыскивать карманы и лазить по вещам. Перед уходом они украли телефон ее сына, а также кроссовки и куртку другого мальчика. В это время воспитатели и вожатые спокойно спали, а позже не оказали детям никакой помощи.
По факту кражи сотового телефона возбуждено уголовное дело, сообщили «Ленте.ру» в МВД республики. Сотрудники полиции прибыли на место происшествия. Пострадавших в результате инцидента нет.
Проводятся следственные и оперативные мероприятия по установлению личностей ночных визитеров.
Ранее , что пьяный мужчина ворвался в лагерь «Орленок» в Тыве, выстроил детей в шеренгу и угрожал им убийством.
Комментарии