РОСТОВ-НА-ДОНУ, 18 марта. /ТАСС/. Часть жителей Аксая и села Самарское в Ростовской области остались без электроэнергии из-за аварии на сетях. Электроэнергия отсутствует в домах почти на 70 улицах, сообщила пресс-служба "Донэнерго".
18 марта в Ростовской области резко ухудшилась погода. В некоторых районах синоптики ожидают минусовую температуру, мокрый снег с дождем и сильный ветер 18-19 марта.
"Аксай, в 10:24 мск произошло технологическое нарушение в сети смежной сетевой организации, что привело к частичному отключению потребителей", - сказано в сообщении.
Без электричества остались улицы Ленина, Садовая, 40 лет Победы, Аксайская и другие. Всего число отключенных улиц достигло 45. Уточняется, что без света примерно в это же время осталась часть села Самарское под Аксаем, отключено 23 улицы.
Ранее глава
Ростова-на-Дону
Комментарии