Фото: Petrov Sergey / News.ru / Globallookpress.com
Телеведущий после развода начал брать больше денег за ведение частных мероприятий. Как стало известно , гонорар ведущего вырос в три раза.
Отмечается, что Дибров стал востребован после скандала вокруг расставания с женой Полиной. В конце сентября он вернулся в телеигру «Кто хочет стать миллионером?», которую вел с 2008 по 2022 годы, и теперь будет по очереди вести ее с певицей . Кроме того, он сейчас снимается в шоу «Антропология» на и проекте «Сессия», который выходит на «VK Видео».
Также, по данным издания, Диброву стали чаще поступать заказы на ведение частных мероприятий. Сообщается, что забронировать его в качестве ведущего можно за три миллиона рублей. При этом в прошлом году гонорар знаменитости составлял всего один миллион рублей.
Ранее Дибров к бизнесмену Роману Товстику, в отношениях с которым состоит его бывшая супруга. Телеведущий заявил, что ему наставили рога, и назвал оппонента «облысевшей фасолью».
25 сентября Дибров официально с женой Полиной после 16 лет брака
Комментарии