ДУШАНБЕ, 24 мая. /ТАСС/. Работа по организации в Душанбе забега с препятствиями "Гонка героев" в настоящее время проходит с участием посольства РФ в Таджикистане. Об этом ТАСС сообщил руководитель международного полумарафона One Run (в России - "Забег.РФ") Игорь Кактыш.
"Гонку героев" и One Run организует проект "Лига героев".
"В планах у нас и "Гонку героев" сюда привезти, в Душанбе. Работаем над этим с посольством [России в Таджикистане], надеюсь, все получится", - сказал он. Кактыш выразил надежду, что "Гонку героев" в республике проведут уже в следующем году.
В августе 2023 года сообщалось, что "Лига героев" ведет переговоры о проведении "Гонки героев" в странах Африки и арабского мира. 19 апреля на подмосковном полигоне Алабино состоялась первая в сезоне 2025 года "Гонка героев", собравшая более 2,5 тыс
Комментарии