Глазьев считает, что фашисты снова объединяют Европу

ИноСМИ

30 Просмотры 0

МОСКВА, 25 апреля. /ТАСС/. Вся военно-техническая машина НАТО задействована в сегодняшнем противостоянии, фашисты снова объединяют Европу. Об этом заявил госсекретарь Союзного государства Сергей Глазьев.

"Сегодня фашисты снова объединяют Европу. Хотя эта война считается гибридной, но мы видим, что фронт существует, на этом фронте идут реальные бои, бои тяжелые, нам противостоит вся военно-техническая машина НАТО. Хотя в политическом плане они делают вид, что они в войне не участвуют, но фактически масштаб вызовов и угроз, с которыми мы сегодня сталкиваемся, вполне сравним с теми, которые были в 1940-1941 годах", - сказал он журналистам на полях 27-й Международной научно-практической конференции "Большая Евразия в многополярном мире", которая проходит в Москве.

"Буквально дело доходит до того, что главные наши недоброжелатели, противники - это прямые потомки тех немецко-фашистских захватчиков, которые топтали нашу землю с 1941-го по 1945-й год. Тогда благодаря героизму советского народа, благодаря стойкости наших людей нам удалось одержать победу в войне практически со всей объединенной фашистами Европой", - подчеркнул госсекретарь.

Глазьев отметил, что праздник Великой Победы "сближает нас, как никакой другой". 

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии