МОСКВА, 11 мая. /ТАСС/. Главный тренер московского "Спартака" Деян Станкович не пришел на пресс-конференцию после матча 28-го тура Мир - Российской премьер-лиги (РПЛ) со столичным "Динамо". Об этом сообщает корреспондент ТАСС с места событий.
Встреча завершилась победой "Динамо" со счетом 2:0. Вместо Станковича на пресс-конференцию пришел его помощник Ненад Сакич.
"Сегодня я заменяю главного тренера, потому что он не смог прийти, Деян потерял голос. Он на протяжении матча кричал, сорвал голос, особенно на арбитров", - сказал Сакич, воздержавшись от ответов на вопросы журналистов.
"Динамо" обошло "Спартак" и вышло на четвертое место в турнирной таблице РПЛ, набрав 53 очка. "Спартак" с 51 очком располагается на пятом месте.
Комментарии