МОСКВА, 11 марта. /ТАСС/. Глава Раменского Эдуард Малышев вместе со своими заместителями лично осмотрел квартиры в жилом доме на Северном шоссе, поврежденные в результате падения обломков БПЛА.
"Вместе с заместителями
осмотрел разрушенные квартиры, прошелся по этажам дома, все
оперативные службы здесь работают в усиленном режиме", - написал
Малышев в своем
Раменчане, ставшие очевидцами происшествия, в беседе с корреспондентом ТАСС рассказали о ночной атаке.
"Это было где-то 04:55 мск, на той стороне я видела уже после взрыва дым, а потом подошла к окну на балконе, посмотрела - уже люди бежали из дома и машин очень много было", - рассказала одна из жительниц по имени Лариса. Другая жительница города сказала, что сразу после сильного хлопка у всех автомобилей во дворе одновременно сработала сигнализация.
Ранее губернатор Подмосковья Андрей Воробьев сообщил, что в Раменском за медицинской помощью обратились пять человек. Всех осмотрели врачи - телесных повреждений нет, только реакция на стресс
Комментарии