Глава МИД Аракчи: Иран
благодарен России за осуждение действий Израиля и США
Аббас Аракчи. Фото: Denis Balibouse / Reuters
благодарен России за осуждение действий и . Об этом заявил глава МИД Исламской Республики на переговорах с российским президентом , сообщает .
Он также подчеркнул, что Россия находится на правильной стороне истории и международного права. По его словам, благодарит российских друзей за то, что они решительно осудили агрессивные действия в отношении республики.
Комментарии