Генконсульство: россиян среди пострадавших при пожаре в отеле в Мармарисе нет

Происшествия

49 Просмотры 0

АНКАРА, 4 апреля. /ТАСС/. Генконсульство РФ в Анталье не получало обращений от россиян в связи с пожаром в гостинице в курортном городе Мармарисе. Об этом ТАСС сообщили в российском диппредставительстве.

"В связи с информацией турецких СМИ о возгорании в одном из отелей Мармариса генконсульство России в Анталье установило контакт с профильными турецкими службами. По имеющейся информации, россиян среди пострадавших в результате возгорания нет. Обращений от российских граждан по данному вопросу в генконсульство не поступало", - сообщили дипломаты.

Пожар произошел утром 4 апреля в пятизвездочном отеле на турецком курорте Мармарис, шесть человек были направлены в больницу с отравлением угарным газом. Как сообщает телеканал TRT, всего в гостинице, расположенной в районе Ичмелер, проживали 680 человек, которые приехали туда из других регионов Турции на время праздничных дней в связи с окончанием месяца мусульманского поста Рамадан

Всех постояльцев успешно эвакуировали из отеля.

Пожар, как считается, вспыхнул утром в котельной гостиницы. На место оперативно прибыли пожарные расчеты, которые быстро взяли ситуацию под контроль и потушили возгорание. 

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии