Фото: Daniel Cole / Reuters
Футболисты сборной Ирана оставили в раздевалке послание мира после матча с Бельгией на чемпионате мира 2026 года. Об этом сообщает .
Текст был написан ручкой на листе бумаги. «Спасибо, Лос-Анджелес, за ваше гостеприимство. И спасибо каждому иранцу, который отдал свое сердце, голос и душу Ирану на протяжении этих 180 минут. Пусть между всеми народами царит мир, уважение и дружба», — говорится в сообщении.
Матч с Бельгией прошел 21 июня и со счетом 0:0. В первом матче на турнире Иран сыграл вничью с Новой Зеландией.
Все встречи группового этапа Иран проводит в США. В заключительном матче иранцы 27 июня встретятся с Египтом.
Комментарии