Футболисты "Ахмата" сыграют в стыковых матчах за право остаться в РПЛ на следующий сезон

СпортNews

48 Просмотры 0

ГРОЗНЫЙ, 18 мая. /ТАСС/. Футболисты грозненского "Ахмата" сыграли вничью с махачкалинским "Динамо" со счетом 1:1 в матче 29-го тура Мир - Российской премьер-лиги (РПЛ) и потеряли шансы подняться из зоны стыковых игр. Встреча прошла на домашней арене грозненской команды.

В составе "Ахмата" забитым голом отличился Максим Самородов (47-я минута). У махачкалинской команды отметился Сердер Сердеров (36).

"Ахмат" с 25 очками находится на 14-й строчке турнирной таблицы РПЛ. Махачкалинское "Динамо" набрало 28 очков и за тур до окончания чемпионата занимает 12-е место. Грозненцы не смогут опередить махачкалинцев по дополнительным показателям и покинуть зону стыковых игр

На 13-м месте располагается команда "Пари Нижний Новгород", на счету которой 27 очков. Следующий матч "Ахмат" проведет в гостях с петербургским "Зенитом", махачкалинское "Динамо" примет "Ростов". Обе встречи пройдут 24 мая.

Ранее ТАСС сообщил, что в стыковых матчах команда, занявшая третье место в Первой лиге, сыграет с 14-й командой РПЛ. Команда, ставшая четвертой в Первой лиге, сыграет с 13-й командой РПЛ. Первые переходные матчи пройдут 28 мая, ответные игры состоятся 31 мая.

  

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии