МОСКВА, 25 марта.
/Корр. ТАСС Роман Шлуинский/. Полузащитник "Монако" Александр
Головин мотивирует футболиста московского "Спартака" Данила
Пруцева. Об этом Пруцев рассказал в
"На данный момент это Александр Головин. В свое время он показал хороший уровень на чемпионате мира в 2018 году, уехал в "Монако". Он не побоялся, уже какой год выступает хорошо за границей, играет в еврокубках
Также футболист ответил на вопрос о том, что должно произойти, чтобы он считал свою карьеру успешной. "Выиграть в России все трофеи, сыграть со сборной России на крупном турнире. Хотелось бы попробовать себя в европейском чемпионате", - отметил он.
Пруцеву 25 марта исполнилось 25 лет, он выступает за "Спартак" с января 2022 года. Вместе с красно-белыми стал обладателем Кубка России. В текущем сезоне футболист провел 22 матча во всех турнирах, забив 1 мяч и отдав 4 результативные передачи.
Комментарии