Фото: Михаил Киреев / РИА Новости
Футболист рассказал о людях-паразитах в . Его слова приводит .
«В клубе есть несколько определенных людей, которые делают "Спартаку" только хуже. И в том числе из-за этих людей я тоже ушел. Если клуб уберет этих паразитов — а клуб прекрасно знает, что это за люди, — "Спартак" станет лучше», — сказал Соболев.
Также футболист рассказал о факторах, побудивших его к уходу из клуба в 2024 году. «Был октябрь или ноябрь 2023-го. Встретился с руководством и сообщил о желании уйти. Окончательно решил уйти после того, как меня не взяли на финал Пути РПЛ против "Балтики"», — заявил Соболев.
Соболев из «Спартака» в «Зенит» летом 2024 года
Комментарии