Футболист "Локомотива" Лисакович рассказал, что мечтал забить гол в дебютном матче в ЛЧ

110 Просмотры 0

ТАСС, 21 октября. Форвард российского футбольного клуба "Локомотив" Виталий Лисакович мечтал отличиться в дебютном матче в Лиге чемпионов. Комментарий игрока приводит пресс-служба клуба.

В среду "Локомотив" сыграл вничью с "Зальцбургом" со счетом 2:2 в гостевом матче первого тура группы А. Лисакович провел дебютный матч в Лиге чемпионов, выйдя на замену и забив второй гол команды.

"Первый матч в Лиге чемпионов и сразу гол - это мечта. Я маленький был, смотрел по телевизору, как играют. Атмосфера, конечно, не та, все по-другому. Забить при неполном стадионе - совсем другое", - отметил он.

"Команда хорошо играла в первые 30 минут, но пропустили со стандарта. На второй тайм вышли плохо, могли набирать три очка

Идем дальше, впереди важные игры и плотный график. Думаю, установку удалось выполнить, хотя в некоторых моментах можно было играть быстрее", - добавил он.