Футболист Эсковаль не получал негативных реакций на переход в "Акрон"

СпортNews

49 Просмотры 0

МОСКВА, 19 марта. /ТАСС/. Португальский защитник Родриго Эсковаль не получал негативных реакций на переход в российский футбольный клуб "Акрон". Об этом он рассказал ТАСС.

Футболист перешел в "Акрон" в июле 2024 года.

"Я давно нахожусь за пределами страны, у меня есть большой опыт игры вне дома, мне нравится это. На меня вышел "Акрон", мы обсудили с клубом, они показали своим желанием, что очень сильно хотят меня подписать, объяснили, что это долгосрочный проект, большие амбиции, - сказал Эсковаль. - Я увидел в этом интерес, согласился на переход. Я очень доволен своим решением, мы проводим хороший сезон".

"Были ли негативные реакции из Португалии или из других стран на переход в российский клуб? Нет, конечно, никаких негативных реакций не было", - добавил Эсковаль.

Эсковалю 27 лет, в текущем сезоне он провел 23 матча в разных турнирах, забив 1 мяч

Ранее футболист выступал за португальские "Бенфику" и "Визелу", хорватские "Истру" и "Риеку", кипрский "Анортосис" и греческий "Волос". 

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии