Фото: Roman Naumov / URA.RU / Global Look Press
Европейские делегации не допустили к переговорам по украинскому вопросу в Женеве. В обсуждениях они участия не принимали, проинформировал источник .
Ранее сообщалось, что переговоры советников по нацбезопасности , , и с делегациями и могут пройти во вторник, 17 февраля, на полях встречи по Украине в Женеве.
«Их не допустили, участия не принимали ни в трехсторонних, ни в двусторонних обсуждениях», — говорится в сообщении.
Ранее сообщалось, что разочарован результатами трехсторонних переговоров между , и в Женеве. Он назвал их недостаточными и заявил, что хотел бы провести новый раунд встреч до конца февраля.
В Кремле же , что переговоры по урегулированию украинского конфликта в Женеве 18 февраля продлились около двух часов, что меньше по времени, чем в первый день.
Также ранее информация, что главное требование России — вывод украинских войск с территории всей Донецкой Народной Республики (ДНР) — осталось на переговорах в Женеве неизменным.
Комментарии