Фото: Алексей Никольский / РИА Новости
Еще два летевших на беспилотника удалось сбить. Об этом сообщил мэр столицы в -канале.
Он пояснил, что дроны были ликвидированы дежурными средствами противовоздушной обороны (ПВО).
На месте падения обломков устройств начали работу специалисты экстренных служб, заверил Собянин. В каком конкретно месте были ликвидированы беспилотники, мэр Москвы в посте информацию не привел.
Вечером 6 июня градоначальник о сбитом беспилотнике, летевшем на Москву. Тогда подробностей о попытке атаки Собянин также не раскрыл.
Ранее стало известно, что украинский дрон был сбит над Брянской областью. Местные власти , что речь шла о беспилотнике самолетного типа.
Комментарии