Фото: Valentyn Ogirenko / Reuters
Бывший глава пользовался услугами астрологов перед принятием государственных решений. На это издание «Украинская правда» («УП»).
«Антикоррупционным органам удалось подтвердить факты использования Ермаком услуг нумерологов и астрологов перед принятием тех или иных государственных решений», — отметили не под запись собеседники журналистов из окружения президента Украины .
Источники «Украинской правды», в частности, утверждают, что Андрей Ермак советовался с астрологами перед назначениями на важнейшие посты. Для подтверждения данной информации издание направило запрос самому Ермаку, но ответа от него пока получено не было.
Ранее «РБК-Украина» , что общение между Андреем Ермаком и Владимиром Зеленским, вероятно, сохраняется. В издании также подчеркивают, что в офисе президента почти все заместители бывшего главы продолжают работать.
Комментарии