Энн Хэтэуэй обвинила Мерил Стрип в краже ее культового свитера

ИноСМИ

23 Просмотры 0

Актриса Энн Хэтэуэй обвинила Мерил Стрип в краже ее культового синего свитера

Американская актриса и певица Энн Хэтэуэй обвинила коллегу Мерил Стрип в краже ее культового свитера. Об этом она заявила в программе The Late Show with Stephen Colbert, опубликованной на YouTube.

Звезда «Дьявол носит Prada 2» пришла в студию к ведущему Стивену Кольберу, чтобы обсудить предстоящую премьеру фильма.

Во время диалога Хэтэуэй с юмором отметила, что Стрип своровала ее синий свитер, который она носила в первой части кинокартины в 2006 году. «Вот куда он делся!» — пошутила артистка.

Ранее в апреле Энн Хэтэуэй в полупрозрачном наряде посетила премьеру фильма. Телезвезда вышла на ковровую дорожку в полупрозрачном платье люксового бренда Lever Couture, которое было выполнено из белых лент и имело оголяющий тело высокий разрез на юбке.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии