Елена Степаненко завершила карьеру юмористки

Общество

58 Просмотры 0

Юмористка Елена Степаненко завершила карьеру и закрыла свое ИП

Юмористка Елена Степаненко завершила карьеру и закрыла свое ИП
Фото: Геннадий Авраменко Фото: Геннадий Авраменко

тестовый баннер под заглавное изображение

Заслуженная артистка России Елена Степаненко, экс-супруга Евгения Петросяна, завершила карьеру. Артистка перестала появляться на концертах и телепроектах, а её ИП, через которое велась творческая деятельность, официально ликвидировано.

Как сообщает KP.RU, предпринимательская деятельность Степаненко была прекращена в феврале 2025 года. Через свое ИП она ранее организовывала концертные программы и участие в телешоу.

Сейчас юмористка наслаждается покоем и отдыхом. Основное время она проводит в Москве, но регулярно посещает США, где живёт её старшая дочь Викторина. По данным издания, именно дочь оказывала Степаненко моральную поддержку после расставания с Петросяном и остаётся для неё главной опорой.

Источники не исключают, что артистка может вернуться на сцену, если «заскучает отдыхать». Однако пока её творческая активность полностью заморожена.

Читайте также: Юморист Вашуков заявил, что Степаненко уехала в США после развода с Петросяном 

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии