Экс-депутата Рады сняли с самолета в Кишиневе после скандала на борту

Общество

36 Просмотры 0

Муж бывшего депутата Юрий Кормышкин неадекватно отреагировал на замечание стюардессы, которая сообщила ему, что нельзя разговаривать по телефону

Редакция сайта ТАСС

КИШИНЕВ, 27 октября. /ТАСС/. Бывшего депутата Верховной рады Украины Ирину Кормышкину вместе с мужем и сыном высадили из самолета в аэропорту Кишинева перед взлетом после скандала на борту. Об этом сообщило молдавское информационное агентство IPN.

"Бывший депутат Верховной рады Украины Ирина Кормышкина с семьей были вынуждены покинуть самолет в аэропорту Кишинева перед взлетом. Муж бывшего депутата Юрий Кормышкин неадекватно отреагировал на замечание стюардессы, которая сообщила ему, что нельзя разговаривать по телефону. После того как командир экипажа пообщался с семьей Кормышкиных, он решил высадить их из самолета", - отмечается в публикации.

В публикации отмечено, что Кормышкину лишили депутатского мандата после подозрений в незаконном обогащении. Она, как и ее муж, признаны виновными в отмывании доходов. 

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии