Дженнифер Лопес пришла на «Формулу-1» в облегающем латексном комбинезоне

ИноСМИ

96 Просмотры 0

Певица Дженнифер Лопес пришла на «Формулу-1» в розовом латексном комбинезоне

Фото: Sam Bagnall / Sutton Images / Getty Images

Американская актриса и певица Дженнифер Лопес пришла на чемпионат мира по кольцевым автогонкам «Формула-1» в откровенном образе. Соответствующая публикация появилась на ее странице в Instagram (запрещенная в России соцсеть; принадлежит компании Meta, признанной экстремистской организацией и запрещенной в РФ).

55-летняя знаменитость поддержала итальянскую команду «Феррари» на Гран-при Саудовской Аравии. Она вышла в свет в розовом латексном комбинезоне Usama Ishtay, который облегал ее фигуру.

Помимо этого, звезда надела босоножками на каблуках и красные очки. Кроме того, звезда собрала волосы в высокий хвост и нанесла макияж в нейтральных оттенках.

Ранее в апреле Дженнифер Лопес похвасталась фигурой в откровенном спортивном наряде. Знаменитость поделилась снимком, на котором она запечатлела себя в зеркале.

Как Вы оцените?

3.0

  • Оценка 3.00/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ПРОГОЛОСОВАЛИ(1)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 1

Комментарии