Фото:
В Кирове две школьницы пришли на пруд и провалились под лед. Об этом управление МЧС по российскому региону.
Инцидент произошел во вторник, 24 марта, на улице Северо-Садовая. Две 11-летние девочки вышли на лед на пруду и провалились в воду. Прохожие заметили случившееся, спасли детей и вызвали на место происшествия скорую помощь.
Медики прибыли на место и осмотрели пострадавших. Школьницы практически не получили повреждений, госпитализация им не потребовалась.
Ранее две школьницы под лед на озере в Калининграде. Девочки 9 и 10 лет гуляли с собаками в парке имени Макса Ашмана. На записи, сделанной камерой видеонаблюдения, зафиксирован момент, когда школьницы друг за другом оказываются в холодной воде
Комментарии