Два жителя ЛНР пострадали от атак беспилотников ВСУ 1 июля

Происшествия

57 Просмотры 0

ЛУГАНСК, 2 июля. /ТАСС/. Пожилые мужчина и женщина из Меловатовки и Рубежного в Луганской Народной Республике (ЛНР) пострадали в результате ударов беспилотников Вооруженных сил Украины (ВСУ) 1 июля. Об этом сообщается в Telegram-канале правительства региона.

"Вчера днем от ударов БПЛА были ранены еще два мирных жителя республики. В больницах пожилые люди: мужчина, житель села Меловатка Сватовского района и женщина, проживающая в Рубежном", - говорится в сообщении.

"Обстоятельства - как под копирку. Атака мирных населенных пунктов, цель ударов - простые жители, старики. Пациенты госпитализированы с осколочными ранениями, их жизни ничего не угрожает", - приводятся в сообщении слова министра здравоохранения ЛНР Наталии Пащенко. 

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии