Редакция сайта ТАСС
19:58
обновлено 20:05
ВОРОНЕЖ, 10 января. /ТАСС/. Около 10 украинских беспилотников сбили над Воронежем. Предварительно, в результате атаки пострадали два мирных жителя, сообщил в своем губернатор Воронежской области Александр Гусев.
Читайте также
Военная операция на Украине. Онлайн

"Всего на данный момент дежурными силами ПВО в небе над Воронежем обнаружено, уничтожено и подавлено уже около 10 беспилотных летательных аппаратов. По предварительной информации, обломками сбитых БПЛА ранены два человека: у мужчины - осколочные ранения, у женщины - травма головы", - сообщил Гусев.
По информации губернатора, в результате падения обломков БПЛА повреждены остекление и фасады в трех жилых многоквартирных домах и одном строящемся здании. Еще в одном доме загорелась квартира, пожар потушен.
Комментарии