Фото: Roman Denisov / Globallookpress.com
Продюсер Павел Рудченко предостерег народную артистку России от полной «отмены» среди слушателей. Его слова «Абзац».
Медиаменеджер напомнил, что карьера исполнительницы зависит от поклонников, которым необходимо показать «человечность» Долиной. «Все, что она имеет, — благодаря зрителю. Как он ее возвысил, так может и отменить», — указал Рудченко.
Продюсер отметил, что артистка еще больше навредит своему положению, если вдруг решит покинуть Россию из-за волны критики. Чтобы избежать худшего сценария, он посоветовал певице поддержать покупательницу ее квартиры , оставшуюся без жилья и без денег. «Долина не должна в этой ситуации быть тем, кто получил все», — пояснил Рудченко.
Ранее стало известно, что Долину пригласили на заседание для обсуждения проблемы участившихся случаев мошенничества со вторичным жильем. Заседание пройдет 17 декабря в формате круглого стола
Комментарии