Доктор Мясников предупредил россиян о смертельной опасности пива

ИноСМИ

45 Просмотры 0

Врач Мясников заявил, что большое количество пива может быть смертельно опасно

Фото: Enzelen / Shutterstock / Fotodom

Врач и телеведущий Александр Мясников предупредил россиян в эфире программы «О самом главном» на канале «Россия 1» о смертельной опасности пива. Выпуск с предостережением специалиста доступен на платформе «Смотрим».

По словам доктора, в пиве не содержится натрия, который задерживает жидкость, поэтому человек может выпить много этого алкогольного напитка. «Пивом можно перегрузиться так, что человек может и умереть. Потому что ты выпиваешь, оно не задерживается, а ты его пьешь и пьешь», — объяснил врач.

Ранее геронтолог Светлана Трофимова призвала одну категорию людей отказаться от пива. Исключить напиток из рациона специалистка порекомендовала тем, у кого повышен уровень мочевой кислоты.

До этого врач и телеведущая Елена Малышева оценила, насколько безопасно безалкогольное пиво. Она назвала ложью утверждение о том, что такие аналоги спиртного не вредят здоровью.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии