Кадр:
Дочь известной телеведущей (внесена в реестр иноагентов; внесена в перечень террористов и экстремистов ) и комика (внесен Минюстом РФ в реестр иноагентов), блогерша и музыкант Софья Шац заявила, что стала счастливой после отъезда из России в . Об этом она рассказала проекту «Говорящие головы», ролик вышел на .
Шац отметила, что не задумывается о том, чтобы в будущем переехать из Португалии в другую страну. Она заверила, что в этой стране ей «правда хорошо».
«Я не вижу смысла выдумывать что-то еще и что-то еще искать, если я здесь себя базово чувствую достаточно счастливой. У меня такого в , например, не было, мне кажется. А здесь есть», — сказала блогерша.
Ранее Шац , что сначала после эмиграции сильно тосковала по России. Она добавила, что больше не скучает по родине и не может представить свою жизнь там.
Комментарии