Кадр: @ddlovato
Певица Деми Ловато повторила культовый момент с потерянной в океане бриллиантовой серьгой из шестого сезона реалити-шоу «Семейство Кардашьян», высмеяв телезвезду . Соответствующее видео появилось на ее странице в Instagram (запрещенная в России соцсеть; принадлежит компании Meta, признанной экстремистской организацией и запрещенной в ).
В начале ролика поп-исполнительница была запечатлена плавающей в воде. На ней раздельный купальник черного цвета и солнцезащитные очки. «Моя сережка пропала! О, Боже, я сейчас заплачу! О, Боже, моя сережка», — процитировала Ловато слова Кардашьян из упомянутого выпуска.
Поле этого артистка вышла из воды и вновь спародировала предпринимательницу: «Моя бриллиантовая сережка упала в океан, и ее больше нет». Муж Ловато, певец Джордан Лютес, в свою очередь, прокомментировал ее слова: «Ким, есть люди, которые умирают».
В марте , что Ким Кардашьян
потеряла бриллиант на свадьбе наследника богатейшей семьи
Ананта Амбани.
Комментарии