CNN: самолет United Airlines развернулся из-за того, что пилот забыл паспорт

Происшествия

78 Просмотры 0

НЬЮ-ЙОРК, 25 марта. /ТАСС/. Самолет авиакомпании United Airlines, выполнявший рейс из Лос-Анджелеса в Китай, был вынужден вернуться после того, как выяснилось, что один из пилотов не взял с собой паспорт. Об этом CNN сообщили представители авиакомпании.

Boeing 787 вылетел из аэропорта Лос-Анджелеса в субботу. На борту находились 257 пассажиров и 13 членов экипажа. Самолет направлялся в Шанхай, пролетая над Тихим океаном.

Однако спустя два часа после вылета лайнер развернулся и направился в Сан-Франциско. У пилота не оказалось паспорта на борту, авиакомпания организовала замену экипажа, чтобы доставить пассажиров к месту назначения в тот же вечер

Пассажирам предоставили ваучеры на питание и компенсацию за неудобства. Новый экипаж приземлился в Шанхае с опозданием на шесть часов. 

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии