Число жертв пожара в бане в Карелии выросло до четырех

Происшествия

60 Просмотры 0

ПЕТРОЗАВОДСК, 22 марта. /ТАСС/. Число жертв пожара, произошедшего в частной бане в деревне Сибово Медвежьегорского района Карелии 21 марта, увеличилось до четырех. В Медвежьегорской центральной районной больнице умер один из двух выживших пострадавших, сообщили ТАСС в региональном Минздраве.

"В Медвежьегорской центральной районной больнице умер один из двух пострадавших на пожаре в частной бане в деревне Сибово. Второй находится на лечении в Санкт-Петербургском НИИ скорой помощи им. И. И

Джанелидзе", - сообщили в региональном министерстве.

Три человека погибли, двое получили травмы в результате взрыва газового баллона и последующего пожара в частной бане в деревне Сибово Медвежьегорского района Карелии. Инцидент произошел 21 марта около 01:00. Прокуратура Медвежьегорского района проводит проверку по факту произошедшего. Следователями Медвежьегорского межрайонного следственного отдела СУ СК России по Республике Карелия возбуждено уголовное дело по факту гибели трех мужчин в результате пожара. 

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии