1 месяц назад 9
Смартфон после 45 может быть полезен для мозга, но только если не залипать перед сном
Смартфон после 45 лет может быть связан не только с вредом для мозга, но и с более высокими когнитивными показателями. К такому выводу пришли авторы исследования, опубликованного в BMC Public Health.У...