1 год назад 102
Футболистки "Зенита" во второй раз выиграли Суперкубок России
ЕКАТЕРИНБУРГ, 8 июня. /ТАСС/. Петербургский "Зенит" со счетом 3:0 обыграл московский "Локомотив" и стал победителем Winline - Суперкубка России по футболу среди женских команд. Встреча прошла в Екатеринбурге.Забитыми мячами отметились Кики (49-я мину...