Бывший полицейский раскритиковал власти за яму на дороге и поплатился за это жизнью

В новостях

55 Просмотры 0

NTK: В Мексике блогера расстреляли после трансляции о яме на дороге

Кадр: Jam Press

В Мексике бывший полицейский раскритиковал в сети яму на дороге в городе Акапулько, штат Герреро, и поплатился за это жизнью. Об этом сообщает Need To Know (NTK).

Нападение на Рональда Паса Педро произошло 9 июля. Мужчина, который после отставки стал блогером, приехал к большой яме на дорожном полотне на окраине города и провел оттуда прямую трансляцию в социальной сети. Педро, который освещал криминальную и общественную тематику, раскритиковал власти за то, что они даже не огородили яму, создав тем самым опасность для жителей района и автомобилистов.

Через несколько минут после окончания трансляции к Педро подбежал вооруженный мужчина и 17 раз выстрелил в него. Спасти бывшего полицейского врачи не смогли. Задержать преступника пока не удалось. Педро прославился, освещая жизнь в рабочих кварталах Акапулько

У него остались жена и двое детей.

Ранее сообщалось, что в Австралии мужчина с пулей в голове выполз из могилы и попросил не вызывать скорую помощь. Пострадавший сумел добраться до ближайшей автозаправки.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии