Фото: Alina Smutko / Reuters
Возможные потери будут зависеть от итогов летне-осенней кампании. Такое заявление в интервью газете сделал бывший нардеп .
«Какие еще области могут попасть, сказать трудно, поскольку все будет зависеть от того, как закончится летне-осенняя кампания. Если она завершится провалом , то это будет одна история», — отметил он.
Килинкаров подчеркнул, что сейчас Вооруженные силы (ВС) России в большей или меньшей степени контролируют восемь территорий. Среди них он назвал входящие в состав Российской Федерации Донецкую и Луганскую Народные Республики (ДНР и ЛНР), Херсонскую и Запорожскую области. Под контролем российских войск находится также часть Николаевской, часть Днепропетровской, часть Харьковской и часть Сумской областей.
Ранее бывший советник (внесен в перечень террористов и экстремистов ) переход 12 областей Украины под контроль России. Он подчеркнул, что подобные потери могут произойти в случае, если не будет готов подписать перемирие с .
Комментарии