Фото: РИА Новости / Антон Денисов
Бывший футболист рассказал о проведенной им ночи на вокзале. Его слова приведены в -шоу «На банке».
«После путешествия по клубам… уже светает. Шесть утра, а у нас клубный автобус отъезжал на базу в девять. Денег нет. Иду на площадь Трех вокзалов. Там залы ожидания — и есть VIP, где за 500 рублей можешь потусоваться. Я три часика покемарил», — сказал Филипенко.
38-летний белорусский защитник провел 22 матча за «Спартак» в 2008 и 2009 годах, в которых забил один мяч
Ранее бывший футболист сопернику в матче любительской лиги. Его удалили с поля, дисквалифицировали на два месяца и оштрафовали на 50 тысяч рублей.
Комментарии