Бывшая жена Диброва раскрыла новую подробность его состояния после травмы на вечеринке

ИноСМИ

23 Просмотры 0

Бывшая жена Диброва сообщила, что ему потребуется реабилитация после падения на вечеринке

Фото: Павел Кашаев / Globallookpress.com

Телеведущему Дмитрию Диброву после падения на вечеринке, в результате которого он получил травмы и попал в Боткинскую больницу, потребуется реабилитация. Новые подробности о состоянии ведущего РИА Новости раскрыла его бывшая жена.

«Чувствует [себя] хорошо, но реабилитация нужна», — сказала Диброва. Она добавила, что телеведущего выписали из больницы.

Ранее сообщалось, что Дибров оставил врачам значок с цитатой русского писателя Льва Толстого. На нем было написано: «Счастье есть удовольствие без раскаяния».

Дибров в ночь с 20 на 21 июня упал с лестницы во время вечеринки в ночном клубе в Москве. Утверждалось, что в этот момент он пытался познакомиться с молодыми девушками. Телеведущего госпитализировали, у него обнаружили перелом лучевой кости. Врачи рекомендовали Диброву операцию, однако он отказался от хирургического вмешательства.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии