Редакция сайта ТАСС
НЬЮ-ЙОРК, 4 ноября. /ТАСС/. "Бруклин" со счетом 109:125 уступил "Миннесоте" в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной баскетбольной ассоциации (НБА).
Читайте также
"Бруклин" проиграл "Филадельфии" в матче НБА, Демин набрал 5 очков

Самыми результативными игроками встречи стали защитник "Миннесоты" Донте Дивинченцо и защитник "Бруклина" Кэмерон Томас, на счету которых по 29 очков. Российский защитник "Бруклина" Егор Демин набрал 2 очка.
"Миннесота" занимает 9-е место в турнирной таблице Западной конференции с 4 победами и 3 поражениями. "Бруклин", не одержавший ни одной победы в 7 матчах, идет на последней, 15-й строчке Восточной конференции. Следующий матч "Миннесота" проведет в ночь на 6 ноября по московскому времени в гостях против "Нью-Йорка", "Бруклин" в этот же день встретится на выезде с "Индианой".
Комментарии