Фото: Dylan Martinez / Reuters
Солист рок-группы The Libertines остановил концерт ради собаки. Об этом Daily Star.
Доэрти, в прошлом получивший известность из-за романа с и проблем с наркотиками, выступал в концертном зале Blackheath Halls в 18 марта. На сцене с рокером была его собака Глэдис, помесь мастифа. В какой-то момент Глэдис стала лаять. Тогда Доэрти прервал концерт, сообщив фанатам, что ему нужно выгулять питомицу.
Еще один член группы, музыкант Джек Джонс, в отсутствие солиста развлекал публику, зачитывая отрывки из гастрольного дневника. Спустя пять минут Доэрти вернулся с прогулки, чтобы закончить шоу. Возвращение 46-летнего певца на сцену было встречено аплодисментами.
Глэдис не первый раз присоединяется к своему хозяину на сцене
Ранее , что женщина из так тосковала по своему псу, что решила его клонировать. Она потратила на это почти два миллиона рублей.
Комментарии