Фото: Jane Rix / Shutterstock / Fotodom
Владельцы около тысячи питейных заведений запретили депутатам от правящей посещать их пабы из-за повышения налога на коммерческую недвижимость и отказа правительства продлить 40-процентную скидку, введенную в период пандемии. Об этом Sky News.
«Это губительно для пабов. Пабы не смогут пережить такое повышение цен. Это нерентабельно. Большинство пабов и так едва сводят концы с концами. Если добавить эти огромные повышения, ваша прибыль будет сведена на нет», — рассказал совладелец паба The Barking Cat Марк Эмброуз.
В поддержку владельцев пабов выступил депутат-лейборист Нил Данкан-Джордан от города Пул, который заявил о готовности голосовать против повышения налогов в .
Ранее , что бывший ведущий популярного шоу об автомобилях Top Gear запретил членам правящей партии Великобритании посещать его паб The Farmer's Dog.
Комментарии