Фото: Isabel Infantes / Reuters
Брату короля Карла III Эндрю Маунтбеттен-Виндзору запретили заниматься одним из его любимых хобби — ездить верхом на лошади. Как пишет издание , такая настоятельная рекомендация, скорее всего, была продиктована советником королевской семьи с целью избежать негативного имиджа.
Источник издания отмечает, что запрет Эндрю поступил после того, как его задержали на прошлой неделе, а поместье Сандрингем на востоке Англии, где теперь живет экс-принц, находится под пристальным вниманием журналистов.
«Считается, что это [счастливые прогулки на лошадях] выглядит плохо. Они считают, что его не стоит видеть улыбающимся и веселым верхом на лошади, как это было в Виндзоре», — добавил источник газеты.
Эндрю Маунтбеттен-Виндзора по подозрению в злоупотреблении служебным положением 19 февраля. Есть версия, что он мог раскрывать американскому финансисту-педофилу Джеффри Эпштейну государственные тайны. В данный момент Эндрю освобожден под подписку о невыезде.
Комментарии