Ксения Собчак. Фото: Cindy Ord / Getty Images
Российская журналистка и блогерша Божена Рынска высказалась о нарядах телеведущей в Каннах. Пост появился в ее -канале.
Сначала Рынска оценила фото с кинофестиваля американской актрисы в фиолетовом платье бренда со шлейфом и разрезом. Она назвала артистку дивой и заявила, что не каждый может себе позволить подобный образ. «Это платье соответствует статусу Деми Мур, но на любом ноунейме и полунейме смотрелось бы избыточно», — отметила автор публикации.
Так, по словам журналистки, Собчак и ее коллега не имеют права носить аналогичную одежду на данном мероприятии. В свою очередь, Собчак, наоборот, с помощью нарядов в Каннах подчеркивает статус скромного зрителя.
«Ксения, в отличие от русского десанта, это прекрасно знает и своими луками в Каннах подчеркивает, что она — просто уважительный скромный зритель. Никогда не носит ультравечернее», — указала Рынска.
В апреле Ксению Собчак на зарубежном показе с пчеловодом из-за образа
Комментарии