Более 14 тыс. жителей Владивостока остались без света после аварии на электросетях

Происшествия

43 Просмотры 0

ВЛАДИВОСТОК, 23 мая. /ТАСС/. Прокуратура Приморского края начала проверку по факту аварийного отключения электроэнергии во Владивостоке, без света в настоящий момент остаются более 14 тыс. человек. Об этом сообщает Telegram-канал ведомства.

"Прокуратура организовала проверку по факту аварийного отключения электроэнергии во Владивостоке. В ходе мониторинга средств массовой информации установлено, что вечером 23 мая произошла авария на сетях электроснабжения. В результате в настоящее время без света остаются более 14 тыс

жителей <…> Владивостока", - говорится в сообщении.

Уточняется, что в ходе проверки будет дана оценка действиям лиц, ответственных за содержание и эксплуатацию электрических сетей. Аварийно-восстановительные работы и восстановление прав граждан поставлены прокуратурой на контроль. 

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии